Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Четверг, 23.11.2017, 15:49


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Август » 29 » Список обучающихся 10-х классов
    00:08
    Список обучающихся 10-х классов

    Список обучающихся 10-х классов

    Список обучающихся 10 а класса

     

    Физико-математическая группа

    1.     Анисимов Никита

    2.     Беловол Михаил

    3.     Дегтярев Никита

    4.     Калугин Сергей

    5.     Кальтеев Вячеслав

    6.     Лехачев Евгений

    7.     Лещенко Иван

    8.     Наговицын Максим

    9.     Никипорец Роман

    10.   Светкин Роман

    11.   Щенников Антон

     

    Химико-биологическая группа

    1.     Бугаенко Ксения

    2.     Лебединская Екатерина

    3.     Малышко Ксения

    4.     Наконечная Анна

    5.     Саратцева Мария

    6.     Сионин Максим

     

    Социально-экономическая группа

    1.     Котел Дарья

    2.     Марченко Татьяна

    3.     Никулина Екатерина

    4.     Свитайло Мария

    5.     Свитайло Сергей

    6.     Чиняева Надежда

    7.     Щукина Карина

     

    Кл. руководитель Чуфистова Анна Викторовна


    Список обучающихся 10 Б класса (социально-экономического)

    1. Марадудина А.

    2. Авдеева Марина

    3. Акрамов Камиль

    4. Богомолов Евгений

    5. Баландинова Полина

    6. Горшков Данил

    7. Головко Михаил

    8. Драгунов Артем

    9. Жунусова Евгения

    10. Зенкевич Алексей

    11. Кулушев Данияр

    12. Косицин Данила

    13. Лукманов Роман

    14. Морозова Людмила

    15. Морозова Мария

    16. Оруджов Руфат

    17. Офицеров Дмитрий

    18. Пак Владислав

    19. Пиляев Максим

    20. Растегаева Карина

    21. Стерхова Татьяна

    22. Пахомов Дмитрий

    23. Козлова Анастасия


    Кл. руководитель Молокоедова Юлия Тимофеевна


    Просмотров: 260 | Добавил: Анна_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2  
    С этим вопросом нужно обращаться к Ольге Васильевне

    1  
    а можно будет перевестись в другой класс?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]