Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Пятница, 24.11.2017, 01:12


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Июнь » 20 » списки
    12:29
    списки

    Списки 5х классов на 2017-2018 учебный год.
    Список 5 «А» класса. кл.рук. Потапова Татьяна Павловна

    1

    Байтисов Семён Витальевич

    2

    Безгина Евгения Александровна

    3

    Валиев Марат Шавкатович

    4

    Гордиенко Андрей Николаевич

    5

    Граблин Даниил Александрович

    6

    Дмитриева Анастасия Алексеевна

    7

    Донец Ксения Александровна

    8

    Иевлев Михаил Александрович

    9

    Коротенко Денис Евгеньевич

    10

    Корочкина Екатерина Антоновна

    11

    Крупина Дарья Игоревна

    12

    Мачихин Егор Александрович

    13

    Никитина Валентина Владимировна

    14

    Новиков Константин Витальевич

    15

    Пщелковский Владислав Игоревич

    16

    Ревин Михаил Сергеевич

    17

    Решетников Егор Ильич

    18

    Решетова Дарья Николаевна

    19

    Сальникова Ульяна Сергеевна

    20

    Солодовников Артём Алексеевич

    21

    Соннов Илья Романович

    22

    Спиридонов Дмитрий Сергеевич

    23

    Тетерева Варвара Дмитриевна

    24

    Филичкин Виктор Владимирович

    25

    Федячкин Александр Константинович

    26

    Чикина Ксения Владиславовна

    27

    Шатилова Анастасия Артёмовна

    28

    Штыренко Анна Ивановна

    Список 5 «Б» класса, кл.рук. Бондаренко Марина Анатольевна

    № п/п

    Ф.И.О.

    1

    Акимова Алина Эдуардовна

    2

    Баландина Татьяна Максимовна

    3

    Богомолов Даниил Игоревич

    4

    Букаев Владислав Николаевич

    5

    Бурцев Владислав Алексеевич

    6

    Вдовин Дмитрий Алексеевич

    7

    Вольнов Валерий Алексеевич

    8

    Голубева Анна Андреевна

    9

    Григорьев Кирилл Дмитриевич

    10

    Ерюшева Анастасия Алексеевна

    11

    Иргалиева Александра Васильевна

    12

    Кононцева Алина Михайловна

    13

    Кузнецов Александр Олегович

    14

    Макиенко Илья Сергеевич

    15

    Мамедов Тимур Русланович

    16

    Марьенко Диана Романовна

    17

    Ляшевич Вадим Викторович

    18

    Позднякова Валерия Дмитриевна

    19

    Садовничая Милена Сергеевна

    20

    Сармолаева Кристина Николаевна

    21

    Тимонина Анастасия Павловна

    22

    Толкунов Роман Павлович

    23

    Ушаков Даниил Сергеевич

    24

    Хадыкина София Романовна

    25

    Хайбулаева Полина Сахратулаевна

    26

    Хомутов Артём Иванович

    27
    28
    29

    Чугунеков Никита Константинович
    Башкин Олег
    Малюгин Владислав

    Список 5 «В» класса, кл.рук. Сильченко Ирина Валентиновна

    1

    Баев Кирилл Владимирович

    2

    Вейт Виктория Андреевна

    3

    Голянов Михаил Анатольевич

    4

    Егоров Никита Александрович

    5

    Карамалова Дарья Александровна

    6

    Карамалова Мария Александровна

    7

    Кобец  Александр Олегович

    8

    Копеистов Артем Андреевич

    9

    Крамарчук Екатерина Александровна

    10

    Красанцова Юлия Евгеньевна

    11

    Кулиев Кирилл Рустамович

    12

    Ладина Лина Антоновна

    13

    Мухина Виктория Вячеславовна

    14

    Олейник Василий Геннадьевич

    15

    Патутин Владимир Алексеевич

    16

    Пятин Василий Александрович

    17

    Рыкова Дарья Алексеевна

    18

    Сас Кирилл Иванович

    19

    Серяк Артем Евгеньевич

    20

    Суковатов Илья Витальевич

    21

    Тельнов Данил Николаевич

    22

    Филиппов Данил Юрьевич

    23

    Худяков Максим Олегович

    24

    Шевченко Анастасия Викторовна

    25

    Шох Данил Алексеевич

    26
    27
    28
    29

    Щербакова Виктория Евгеньевна
    Какурин Арсений
    Уталиева Алина
    Барганов Дамир

    Просмотров: 401 | Добавил: Ирина_Бутакова | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]