Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Четверг, 23.11.2017, 19:45


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 31 » Русский медвежонок
    10:10
    Русский медвежонок

    Результаты игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех -2013»

     

    В ноябре 2013 года 166 учащихся  нашей школы приняли участие в международной игре-конкурсе  «Русский медвежонок – языкознание для всех». Всего в этом конкурсе участвовало 2780719 учащихся из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.  Количество участников нашего региона составило 48102 человека.  Очень радостно, что из этого числа  в число пятидесяти лучших результатов по региону вошли  результаты учащихся нашей школы. Это Праскурина Ольга – 5а класс ( учитель Некрасова И.А), Журавлев Данил – 6а класс (учитель Герасимова Н.П.), Терских Евгения – 7а класс ( учитель Терских Н.Г).

      По школе результаты распределились следующим образом.

    2 класс

    1 место –Журавлева Марина

    2 место – Суржанский Кирилл

    3 место – Щеникова Анастасия

    3 класс

    1 место –Нулет Виолетта

    2-3 место разделили Слинчук Евгения, Федотов Саша

    4 класс

    1 место –Леонович Ирина

    2 место – Стародубова Алина

    3 место – Плаксин Дмитрий

    5 класс

    1 место – Праскурина Ольга

    2 место -  Сорокин Данил

    3-4 место разделили – Терехова Софья, Писклова Юлия

    6 класс

    1 место – Журавлев Данил

    2 место – Ларин Александр

    3 место – Аршинова Анастасия

    7 класс

    1 место –Терских Евгения

    2 место – Иванов Алексей

    3 место-  Говорина Елена  

    8 класс

    1 место – Дымнова Мария

    2 -3 место разделили  – Морозова Анастасия, Самотейкина Маргарита.

    9 класс

    1 место –  Максина Софья

    2 место – Другова Алина

    3 место- Сидорова Кристина

    10 класс

    1 место- Жунусова Евгения

    2 место – Свитайло Сергей

    3 место – Свитайло Мария

    11 класс

    1 место – Игнатченко Полина

    2 место- Гуц Эвелина

    3 место – Большакова Анастасия

     

    Мы благодарим всех за участие в этом конкурсе и поздравляем победителей. Так держать!

    Просмотров: 256 | Добавил: Анна_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]