Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Суббота, 18.11.2017, 13:19


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Июнь » 26 » Расписание Досугового центра
    11:47
    Расписание Досугового центра

    Расписание (25.06 – 07.07.2014 года)

     работы летнего  досугового центра для детей  и подростков «Летний калейдоскоп»

    на базе  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов»

    Энгельсского муниципального района Саратовской области

     

    № п/п

    Название занятий детей по интересам

     

    Место проведения

    Руководитель

    25.06

    26.06

    27.06

    30.06

    1.07

    2.07

    3.07

    4.07

    7.07

    1

    Клуб творчества «Оригами»

    Каб 34

    Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №23» Никипорец Л.Н.

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    2

    Секция «Баскетбол»

    Спортзал школы

    Учитель физической культуры МБОУ «СОШ №23» Максименко М.Я.

    10.00-12.00

    10.00-12.00

    10.00-12.00

     

     

     

     

     

     

    3

    Секция «Пионербол»

    Спортзал школы

    Учитель физической культуры МБОУ «СОШ №23»

    Брычка Н.А.

     

     

     

     

    10.00-12.00

    10.00-12.00

    10.00-12.00

    10.00-12.00

    10.00-12.00

    4

    Вокальная студия «Музыкальная мозаика»

    Каб 37

    Учитель искусства МБОУ «СОШ № 23» Скалкина Ж.Ю.

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

    5

    Консультативный пункт «Звуковичок»

    Каб 54

    Учитель-логопед МБОУ «СОШ № 23» Разинская А.А.

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    6

    Консультативный пункт «Будущему первоклашке»

    (консультации с детьми, их родителями, занятия)

    Каб 17

    Педагог-психолог МБОУ «СОШ № 23» Голованова Л.Э.

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

    7

    Работа гостиной для родителей «Скоро в школу»

    Каб 32

    Учитель начальных классов

    МБОУ «СОШ № 23» Власова И.М.

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

     

    8

    Мастерская «Поделкино»

    Каб 33

    Учитель технологии МБОУ «СОШ № 23» Асянова Э.Х.

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

    9
     

    Интерактивная выставка «Игрушки из прабабушкиного чемодана»

    Каб 35

    Учитель истории МБОУ «СОШ № 23» Бондаренко М.А.

    10.00-12.00

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

     

     

    10

    Кружок «Белая ладья»

    Каб 31

    Учитель истории

    МБОУ «СОШ № 23» Смирнова О.Н.

     

     

    10.00-12.00

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    11

    Кружок «Радуга» нетрадиционные техники рисования

    Каб 31

    ГДОУ № 16

    Матросова Н.П

    Свитайло А.С.

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

    12

    Кружок «Давайте познакомимся» развитие коммуникативных умений

    Каб 26

    ГДОУ № 16

    Никулина Т.В.

    Лобанова Е.А.

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

    13

    Клуб «Жили-были на Руси» знакомство с русскими народными традициями

    Каб 27

    ГДОУ № 16

    Пояскова О.А.

    Клещевская Ю.А.

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

    14

    Кружок «Ритмика»

    Актовый зал школы

    Учитель МБОУ «СОШ № 15»

    Приходская Н.А.

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

    15

    Кружок «Экологическое ассорти»

    Каб 30

    Старшая вожатая МБОУ «СОШ № 15»

    Рыкова В.Г.

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    16

    Спортивная секция «Подвижные игры»

    Школьный двор

    Учитель физкультуры МБОУ «СОШ № 15» Мыльников М.А.

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

     

    10.00-12.00

     

    10.00-12.00

     

     

    Просмотров: 280 | Добавил: Анна_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]