Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Пятница, 16.11.2018, 03:55

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация ЭМР

  • Комитет по образованию

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год волонтера

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Май 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Май » 18 » Поздравляем
    11:41
    Поздравляем

    Поздравляем победителей олимпиады по математике
    среди 2-х классов

    I место–  Ветрова Елена 2«Г»-17 баллов(классный руководитель Буланова Ю.Н.)

                  Лозенкова Лиза 2 «Б»-17 баллов(классный руководитель Губанова Н.А.)

    II  место–Дустанов Амир 2«А»-16 балла(классный руководитель Орлова Т.А.)

     III место––  Ренева Анна 2«А»-15 баллов(классный руководитель Орлова Т.А.)

                      Сапрыкин Егор 2«А»-15 баллов(классный руководитель Орлова Т.А.)

                      Цуцаев Владимир 2«Б»-15 баллов(классный руководитель Губанова Н.А.)

                                                           среди 1-х классов
    I место–  Французова Ксения 1«В»-8 баллов(классный руководитель Ильдюкова Е.А.)

    II  место–Жилина Лиза 1«Б»-6 баллов(классный руководитель Гугалинская Е.В.)

    III место-Ефремов Артём 1«Г»-5 баллов (классный руководитель Андреева М.А.)

                    Наконечная Настя 1«Б»-5 баллов (классный руководитель Гугалинская Е.В.)

    I место– Ренева Анна 2«А»-25 баллов(классный руководитель Орлова Т.А.)

    II место–Галкина Татьяна 2«Б»-22 балла(классный руководитель Губанова Н.А.)

    Подгорнов Андрей 2«В»-22 балла(классный руководитель Коротаева О.И.)

    III место–Тарасова Ангелина 2«В»-20 баллов (классный руководитель Коротаева О.И.)

    Литвинова Эмилия 2 «Б»-19 баллов (классный руководитель Губанова Н.А.)

    МОЛОДЦЫ! Так держать!

     

    Просмотров: 75 | Добавил: Ирина_Бутакова | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]