Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Пятница, 24.11.2017, 07:01


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Февраль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2016 » Февраль » 29 » Итоги недели русского языка и литературы
    20:04
    Итоги недели русского языка и литературы

    С 15.02.16 по 20.02.16 прошла неделя русского языка и литературы. В конкурсах и различных мероприятиях приняли участие  обучающиеся всех классов .

    Итоги конкурсов следующие:

    Конкурс «Грамотей»

    5а -1 – Шмельков Павел, 2 – Тименская Полина, 3 – Шарапова Ангелина

    5в- 1. Столярчук Мария, 2- Степанов Данил, 3- Паленышева Нина

    5г – Пыжов Роман

    6а – Суздалев Владислав

    6б – 1- Россошанская Ирина, 2- Виндовер Захар, 3 – Тувишева Яна

    6г – Лавричева Екатерина

    7а- 1- Ильин Сергей, 2 – Емельянова Марина, 3- Токарев Сергей

    7б- 1-  Неловко Анастасия, 2 – Манченко Владислав, 3 – Тимофеева Дарья

    7г – Платонова Анастасия

    8а – 1- Варламова Дарья, 2- Аршинова Анастасия, 3 – Плюснина Елизавета

    9б –Великанова Алина

    9в -1 – Штыренко Светлана, 2 – Усов Валерий, 3 – Сурков Сергей

    10а- Самотейкина Маргарита

    11а – 1 – Адушкина Елизавета, 2 – Бондаренко Анастасия

    Конкурс «Лучший ученический почерк»

    1 место

    Шибаева Анастасия 7г

    Шиповская Регина 8а

    Симонова Анастасия-5а

    Шарапова… 5а

    Чульмякова Анастасия-9б

    Обухова Алина -6а

    Синюкова Лиана – 6г

    Шишканова Анастасия – 7б

    Столярчук Мария -  5в

    Калашник Алина -6б

    Курцевич Иван – 7а

    Панкова Наталья -9в

    2 место

    Кирдянова Евгения -8а

    Бондаренко Анастасия -11а

    Кассирова Евгения -7г

    Мельситов Руслан -5а

    Нестерова Анастасия – 5а

    Сапрыкина Анастасия- 9б

    Докунина Валентина -6а

    Воронкова Александра -6г

    Баранов Анатолий -7б

    Бауэр Аделина -9в

    Макиенко Анастасия -7а

    Россошанская Ирина -6б

    Самышкина Анастсия -5в

    3 место

    Варламова Дарья -8а

    Адушкина Елизавета -11а

    Кассирова карина -7г

    Галунга ….5а

    Филимоненко Екатерина -9б

    Дервякова Ирина-6а

    Ветрова Алена -6г

    Ширчков Данила -7б

    Веревкин Кирилл -5в

    Гамаюнова Вероника -6б

    Щербакова Евгения – 7а

    Ичитовкин Владислав -9в

    Конкурс презентаций «Что в имени тебе моем» 7-8 класс

    1 место

    Ширчков Данил – 7б

    Сапрыкина Анастасия -7б

    Двадцатник … - 7в

    Троенко … - 7в

    2 место

    Кан Вероника – 7в

    Саханчук Алина -7в

    Плюснина Елизавета -8а

    3 место

    Гардок… - 7в

    Кирдянова Евгения -8а

    Тимофеева дарья -7б

    Конкурс «Пословицы в рисунках» 5-6 класс

    1 место

    Столярчук Мария – 5в

    Смолин … -5в

    2 место

    Веревкин Кирилл -5в

    Зубачев, Савинов -5б

    3 место

    Самышкина … - 5в

    Дударев Давид – 6г

     

    Конкурс  стихотворений о школьной жизни

    1 место

    Сапрыкина Анастасия – 7б

    Кирдянова Евгения – 8а

    Плюснина  Елизавета – 8а

    Липатова Олеся – 8а

    2 место

    Лавричева Екатерина-6г

    Шибаева Анастасия – 7г

    3 место

    Гамаюнова Вероника  -6б

    Конкурс синквейнов со словом ЛИТЕРАТУРА

    1 место

    Истомин Г. – 5б

    Леонович Ирина -6б

    Сорокин Данил – 7в

    Аршинова Анастасия-8а

    Брич Ангелина -9в

    2 место

    Пахомов М -5б

    Лавричева Екатерина – 6г

    Смирнова Софья – 7б

    Филимонихина Алиса- 8а

    Лазаренко Дарья -9б

    3 место

    Носенко Елизавета – 5в

    Конышева София – 6а

    Сапрыкина Анастасия – 7б

    Попова Анастасия – 8б

    Фокина Наталья -9в

    Конкурс выразительного чтения наизусть «Мое любимое стихотворение»

    1 место

    Мельситов  Руслан -5а

    Носанович Юлия -6а

    Курцевич Иван -7а

    Липатова  Олеся – 8а

    2 место

    Тименская Полина – 5а

    Чульмякова Екатерина – 6а

    Саханчук Алина -7в

    Новикова Ксения -9б

    3 место

    Шмельков Павел – 5а

    Зубачев Егор -5а

    Давыдовская Марина -9б

    Родионов Родион -7г

    Конкурс  «Литературная викторина»

      команды 9-10 кл.

    1 место – команда 9а (Терских Евгения, Кириллова Валерия)  и 10а (Акинина Дарья, Астафьева Ирина, Дымнова Мария)

    2 место – команда 9б (Ковтунова Марина, Мальцева Валерия, Кальянова Анастасия)

    3 место – команда 9в (Серяк София, Кожевников Глеб, Илюхина Елизавета)

    классные викторины 5-8 классы:

     1 место  

    Тукманова Алла -7г

    Докунина Валентина - 6а

    Тимофеева Дарья -7б

    Аршинова Анастасия- 8а

    Столярчук Мария -5в

    Тувишева Яна -6б

    Праскурина Ольга -7а

    2 место

    Платонова Анастасия- 7г

    Чульмякова Екатерина -6а

    Сапрыкина Анастасия – 7б

    Плюснина Елизавета -8а

    Дмитриенко Давид -5а

    Гнедаш Алина -6б

    Евстифеев Данил -7а

    З место

    Квачев Евгений – 7г

    Кузнецова Дарья -6а

    Баранова Анастасия -7б

    Журавлев Данил -8а

    Долгова Дарья-5в

    Самышкина Анастасия -5в

    Гамаюнова Вероника -6б

    Емельянова Марина – 7а

    Пыжов Роман -5г

     

    Просмотров: 140 | Добавил: Ирина_Бутакова | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]