Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Суббота, 25.11.2017, 02:46


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Итоги конкурса рисунков «Звезд рубиновых свет»
    11:42
    Итоги конкурса рисунков «Звезд рубиновых свет»

    В рамках КТД «История отечества» проведен конкурс рисунков «Звезд рубиновых свет», посвященный 75-летию установки рубиновых звезд на пяти башнях Кремля (2.11.1937г) для учащихся 1-4 классов. По решению жюри: Мельниковой О.В., учителя начальных классов, Реневой Н.Л., учителя начальных классов

    I – место

    Асянова Лия,  Ефремова Елизавета, Симонова Анастасия, Сукиев Кирилл - 1а класс, кл рук Орлова Т.А.

    Стэтюра Влад, Якимчук Никита, Симонов Алексей 1бкласс, кл рук Губанова Н.А. 

    Алямкина Вика 1в класс, кл рук Лопатина Л.А.

    Голубева Настя 2а класс, кл рук Ренева Н.Л.

    Шмельков Павел 2б класс, кл рук Ренева Н.Л.

    Нулет Виолетта 2в класс, кл рук Саяхова Е.В.

    Буряк Максим 2г класс, кл рук Мельникова О.В.

    Вольперт Артем, Калашникова Вика 3а класс, кл рук Иманова Е.В.

    Камардина Маша 3б класс, кл рук Власова И.М.

    Афанасьев Толя 3в класс, кл рук Симонова Т.С.

    Мезрин Иван 3г класс, кл рук Алексашенко Н.Н.

    Вивдыч Никита 4а класс, кл рук Якимчук И.А.

    II – место

    Щенникова Анастасия,  Сюднев Амир 1а класс, кл рук Орлова Т.А.

    Титова Алеся,  Шантаева Мариам 1бкласс, кл рук Губанова Н.А. 

    Алимов Егор,  Горбунова Виолетта 1в класс, кл рук Лопатина Л.А.

    Слинчук Евгения,  Петренко Егор, Оробинский Николай 2а класс, кл рук Ренева Н.Л.

    Харитонов Денис 2б класс, кл рук Ренева Н.Л.

    Портенко Денис 2г класс, кл рук Мельникова О.В.

    Бочарова Вика 3а класс, кл рук Иманова Е.В.

    Россошанская Ирина 3б класс, кл рук Власова И.М.

    Лемешев  3в класс, кл рук Симонова Т.С.

    Колонин Егор 3г класс, кл рук Алексашенко Н.Н.

    Пустовидова Даша 4а класс, кл рук Якимчук И.А.

    III – место

    Макарова Елизавета, Беспалова Даша 1а класс, кл рук Орлова Т.А.

    Суржанский Саша 1в класс, кл рук Лопатина Л.А.

    Романовский Сергей, Суворов Глеб 2а класс, кл рук Ренева Н.Л.

    Тарасова Даша,  Мясников Вадим 2б класс, кл рук Ренева Н.Л.

    Бахарев Коля 2г класс, кл рук Мельникова О.В.

    Чульмякова Екатерина 3а класс, кл рук Иманова Е.В.

    Абросимова И 3в класс, кл рук Симонова Т.С.

    Вяткин Дима 3г класс, кл рук Алексашенко Н.Н.

    Щербакова Женя 4а класс, кл рук Якимчук И.А.

    Просмотров: 189 | Добавил: Анна_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]