Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Суббота, 18.11.2017, 13:24


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Январь » 29 » Итоги I этапа общешкольного конкурса «Ученик года»
    10:50
    Итоги I этапа общешкольного конкурса «Ученик года»

    Итоги I этапа общешкольного конкурса  «Ученик года».

    В  школе 20,27,28 января 2011 года  состоялся финал I этапа общешкольного конкурса «Ученик года».
         Жюри подвело его итоги и признали  победителями:

    Камардина Алексея 11а класс кл. рук. Першикова А.В. (9-11 классы)

    Черепневу Екатерину 8а класс кл. рук. Блинова С.Н. (5-8 классы)

    Терских Евгению 4а класс кл. рук. Жукова С.В.(1-4 классы)

    Все участники конкурса признаны лучшими в различных номинациях:

    - «3десь каждый камень-летопись сама...» (знаток истории и общественных наук)

    • Касьянов Сергей 10б класс (кл рук Смирнова О.Н.)
    • Горбатов Денис 6б класс (кл рук Газданова В.В.)

    - «К вершинам спорта» (самый спортивный учащийся)

    • Гордзелевский Евгений 9б класс (кл рук Некрасова И.А.)
    • Бутенко Олеся 5б класс (кл рук Бондаренко М.А.)

    - «К вершинам знаний» (ученик, стремящийся к знаниям в различных областях)

    • Марченко Алена 2а класс (кл рук Якимчук И.А.)

    - «Дух упорства и вдохновения» (знаток в области точных наук)

    • Артемова Алина 10а класс (кл рук Подгорная В.Н.)
    • Черепнева Екатерина 8а класс (кл рук Блинова С.Н.)
    • Говорина Елена 4б класс (кл рук Якимчук И.А.)
    • Сизова Элина 4б класс (кл рук Якимчук И.А.)

    - «Восходящее солнце» (самый творческий ученик)

    • Травиничева Анна 11в класс (кл рук Герасимова Н.П.)
    • Больших Владимир 5б класс (кл рук Колосова Н.А.)
    • Глекнер Николь 3б класс (кл рук Губанова Н.А.)

    - «И чтец, и жнец, и на дуде игрец» (самый социально-активный ученик)

    • Камардин Алексей 11а класс (кл рук Першикова А.В.)
    • Морозова Людмила 7б класс (кл рук Маркова Т.А.)
    • Терских Евгшения 4а класс (кл рук Жукова С.В.)

    - «Пытливый ум и сила духа» (ученик с наилучшими показателями в учебе и спорте)

    • Кудрявцева Екатерина 9а класс (кл рук Светличная Е.И.)
    • Лещенко Иван 7а класс (кл рук Розманова Л.С.)
    • Черепнева Александра 2б класс (кл рук Гугалинская Е.В.)

    - «Вначале было слово...» (знаток в области словесности)

    • Резник Влада 9в класс (кл рук Кудинова Н.В.)
    • Огнева Дарья 7в класс (кл рук Ломакина Т.Н.)

    - «Не имей сто рублей, а имей сто Интернет-друзей» (обучающийся с наивысшими результатами Интернет-голосования)

    • Черясова Юлия 11б класс (кл рук Целищева Т.Б.)
    • Дробышев Никита 6а класс (кл рук Ситникова В.В.)

    - «Золотых дел мастер»

    •  Мезрин Иван 1г класс (кл рук Коротаева О.И.)

    - «Лучик надежды»

    • Зайцев Федор 1а класс (кл рук Иманова Л.В.)

    - «Через тернии к звездам»

    • Саханчук Алина 2в класс (кл рук Никипорец Л.Н.)

    Просмотров: 299 | Добавил: Анна_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]