Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Вторник, 21.11.2017, 07:42


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Октябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Октябрь » 9 » День учителя
    23:59
    День учителя

    Согласно плану воспитательной работы школы с целью воспитания любви к школе, уважения к учителям, приобщения учеников к миру прекрасного, развития творчества и инициативности заместителем директора по УВР Власовой И.М. в срок с 30.09.14 по 05.10.14 согласно разработанному плану организованы воспитательные мероприятия ко Дню учителя:

    - для обучающихся 1 – 4 классов проведен конкурс рисунков «Портрет учителя» и «Рисунок учителю»,конкурсподелок «Любимому учителю» (отв Симонова Т.С., кл рук 1в класса).

     Итоги конкурса поделок «Любимому учителю»:

    I место

    1.      Колесник Даша       1 г      учитель: Алексашенко Н.Н.

    2.      Шатько Валерия      1 г     учитель: Алексашенко Н.Н.

    II место

    1.Лазарева Марина      1 а      учитель: Иманова Л.В.

    2.Сальникова Ульяна   2б     учитель: Гугалинская Е.В.

    III место

    1.      Зуев Егор            1 г      учитель: Алексашенко Н.Н.

    2.      Кадомцев П        3 б     учитель: Губанова Н.А.

    Итоги конкурса рисунков «Портрет учителя»

    1 классы

    I место

    1.Никипорец Арсений          1 а      учитель: Иманова Л.В.

    2. Панков Дмитрий                1 в       учитель: Симонова Т.С.

    II место

    1.Бауэр Анжела                    1 а      учитель: Иманова Л.В.

    2. Казначеева Настя              1 в       учитель: Симонова Т.С.

    3. Искарев Денис                   1 в       учитель: Симонова Т.С.

    III место

    1.Кучерова Юля                    1 а      учитель: Иманова Л.В.

    2. Архипова Александра      1 а      учитель: Иманова Л.В.

    2. Филатов Артём                1 в       учитель: Симонова Т.С.

    3.      Колбасин Егор                 1 г      учитель: Алексашенко Н.Н.

    2 классы

    I место

    1.Баландина Татьяна        2 а      учитель: Якимчук И.А.

    2. Саргисова Жасмин         2в       учитель:Ильдюкова Е.А.

    3. Костыря Никита                 2 б      учитель: Гугалинская Е.В.

    4. Марьенко Диана                2 г       учитель: Коротаева О.И.

    II место

    1.Валиев Марат                   2 а      учитель: Якимчук И.А.

    2. Байтисов Семён               2 в       учитель: Ильдюкова Е.А.

    3. Гордиенко Андрей          2 б      учитель: Гугалинская Е.В.

    III место

    1.Голубева А.                      2 а      учитель: Якимчук И.А.

    2. Карамалова Мария          2 в       учитель: Ильдюкова Е.А.

    3. Граблин Даниил              2 б      учитель: Гугалинская Е.В.

    3 классы

    I место

    1.Асянова Лия             3 а      учитель: Орлова Т.А.

    2. Беспалова Дарья     3 а      учитель: Орлова Т.А.

    II место

    1.Романова Алина    3 б      учитель: Губанова Н.А.

    III место

    1.Астафьева Яна     3 в      учитель: Петрушенко Л.А.

    4 классы

    I место

    1.Илюшкина Вероника     4 а      учитель: Ренёва Н.Л.

    2. Носенко Е.                     4 в     учитель: Саяхова Е.В.

    II место

    1.Симонова Анастасия       4 а      учитель: Ренёва Н.Л.

    2.Чернова Юлия                   4 г учитель: Мельникова О.В.

    3.Нулет В.                              4 в     учитель: Саяхова Е.В.

    III место

    1.Валиев Рустам 4 а      учитель: Ренёва Н.Л.

     

    Итоги конкурса «Рисунок учителю»

    1 классы

    I место

    1.Бирюкова Анастасия      1 а      учитель: Иманова Л.В.

    2. Соловей Егор                1 а      учитель: Иманова Л.В.

    II место

    1.Кучер Анна                         1 а      учитель: Иманова Л.В.

    2. Асоскова Вика                   1 г       учитель: Алексашенко Н.Н.

    III место

    1.Колесниченко Полина      1 а      учитель: Иманова Л.В.

    3 классы

    I место

    1. Лебедь М.                           3 в      учитель: Петрушенко Л.А.

    II место

    1.Сапаева Вероника             3 в      учитель: Петрушенко Л.А.

    III место

    1.Сапаева Виолетта              3 в      учитель: Петрушенко Л.А.

    4 классы

    I место

    1.Шмельков Павел      4 б     учитель: Тимофеева О.Д.

    II место

    1.Левенцов                    4 б     учитель: Тимофеева О.Д.

    III место

    1.Тарасова Даша                   4 б     учитель: Тимофеева О.Д.

     

    - для обучающихся 5 – 6 классов проведен конкурс объемных открыток «С днём учителя!» (отв Фирсова В.Ф., кл рук 5г класса). Его итогами стали:

    I место коллективная работа 5б класса, кл рук Розманова Л.С.

    Иванова Е. 6в класс, кл рук Никипорец Л.Н.

    II место Вяткин Д 5г класс, кл рук Фирсова В.Ф.

    Саханчук А 6в класс, кл рук Никипорец Л.Н.

    III место Докучаева М 6в класс, кл рук Никипорец Л.Н.

    Классные коллективы 5а, 5в (кл руководители Смирнова О.Н., Куликова И.В.) не приняли участия в конкурсе.

     

    - для обучающихся 7 – 8 классов проведен конкурс авторских стихотворений «Наши учителя» (отв Герасимова Н.П., кл рук 6б класса). Его итогами стали:

    1 место

    Терских Евгения (8а класс)

    2 место

    Дубровская Ирина (7б класс)

    Филимонихина Алиса (7а класс)

    3 место

    Кирдянова Евгения (7а класс)

    Матора Алина (7а класс)

    - для обучающихся 9 – 11 классов проведен конкурс видеороликов «День учителя» (отв.  Артемьева А.В., ст вожатая). Его итогами стали:

    Iместо 9а класс, кл рук Бондаренко М.А.

    II место 9б класс, кл рук Гундарова В.Н.

    Классный коллектив 10а, кл руководители Ситникова В.В., не принял участия в конкурсе.

     

    - для обучающихся 7 – 9 классов проведен конкурс газет-поздравлений «Добрый праздник октября» (отв. Артемьева А.В., ст вожатая). Его итогами стали:

    Iместо 7б класс, кл рук Асянова Э.Х.

    8а класс, кл рук Целищева Т.Б.

    8в класс, кл рук Кудинова Н.В.

    9б класс, кл рук Гундарова В.Н.

    IIместо 7а класс, кл рук Дробышева Е.В.

    8б класс, кл рук Гришкина Е.В.

    9а класс, кл рук Бондаренко М.А.

    III место 7в класс, кл рук Сафронова С.А.

     

    - классными коллективами 1-11 классов проведена акция-поздравление ветеранов педагогического труда (отв классные руководители 1-11 классов);

    - 3.10 в актовом зале школы проведен Час поздравления «Учителями славится Россия…» (отв. Власова И.М, зам. директора по УВР, Артемьева А.В., ст вожатая, Скалкина Ж.Ю., учитель искусства, Андреева М.А., педагог-организатор);

    - 4.10 Саяховой Е.В., руководителем школьной профсоюзной организации, организован и проведен Час общения «Как живется тебе, педагог?»;

    - 2.10 педагоги школы приняли участие в торжественном мероприятии в ЦНТ «Дружба».

    Просмотров: 178 | Добавил: Анна_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]