Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Четверг, 23.11.2017, 23:04


Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Педагогический коллектив школы

    Творческий педагогический коллектив школы главной задачей в своей работе
    считает воспитание гражданина с активной жизненной позицией,
     с высоким уровнем интеллекта и культуры, владеющего набором ключевых компетенций,способного реализовать себя в современных условиях.

    В школе работает 44 педагога
    Высшее образование имеют - 40 педагогов
    Среднее специальное образование  имеют - 4 педагога

    Высшую квалификационную категорию   имеют- 18 педагогов
                    Первую квалификационную категорию – 17 педагогов

    Повышение квалификации и переподготовка.

        Педагогический коллектив школы повышал свою квалификацию через прохождение 
    очередных курсов повышения квалификации, а также курсы повышения квалификации в
    соответствии с ФГОС, аттестацию, участие в профессиональных конкурсах, участие в 
    тематических семинарах, мастер-классах, в инновационной и экспериментальной 
    деятельности.
         В рамках научно – методического сопровождения учебно-воспитательного процесса в школе осуществлялась целенаправленная работа по
     совершенствованию профессионального мастерства педагогов школы. 


    План курсовой подготовки учителей 
    Штатное расписание 2017г


     Состав педагогических кадров
     

    № п/п

    Ф.И.О.

    Образование, квалификация 

    Занимаемая должность

    Преподаваемые дисциплины

    Ученая степень

    год прохождения

    наименование

    КПК (подробнее....)

    Квалификация

    Педагогический стаж/ общий стаж

     

    1.  

    Адкина Людмила Павловна

    высшее, учитель истории и обществознания

    Учитель истории

    История, обществоведение, право

    Знак»Отличник народного просвещения»

    Мин.обр.РФ

    2016
     

    Первая

    41 / 49

    1.  

    Алексашенко Татьяна Николаевна

    высшее,учитель начальных классов,  педагог-психолог

    Учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2016

    Первая

    11/15

    3

    Бармакова Багида Зейнулловна

    высшее, учитель географии

    Учитель географии

    География

     

    2015

    Высшая

    24/25

    4

    Бондаренко Марина Анатольевна

    высшее, преподаватель истории и обществоведения

    учитель истории и обществознания

    История, обществоведение, право

     Почетный работник

    2015

    Высшая

    26/31

    5

    Брычка Нина Александровна

    высшее, специальный психолог

    учитель физической культуры

    Физическая культура

     

    2014

    Соответствие

    7/8

    6

    Гузова Дина Алексеевна

    высшее, филология

    учитель русского языка и литературы

    Русский язык, литература

     

    -

    б/к

    -/1

    7

    Газданова Валентина Владимировна

    высшее, учитель химии

    учитель биологии

    Биология, экология

    Почетный работник

    2014

    Высшая

    29/31

    8

    Герасимова Надежда Пантелеевна

    высшее, учитель русского языка и литературы средней школы

    учитель русского языка и литературы

    Русский язык, литература

     

    2014

    Высшая

    33/36

    9

    Губанова Надежда Алексеевна

    Среднее специальное, учитель начальных классов

    учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2016

    Первая

    39/42

    10

    Гугалинская Елена Викторовна

    высшее, учитель начальных классов

    Заместитель директора по УВР

    Начальные классы

    Почетная грамота РФ

    2016

    Высшая

    32/32

    11 Лясковская Маргарита Анатольевна высшее, учитель математики учитель математики математика   2012 первая 20/34

    12

    Гундарова Вера Николаевна

    высшее,преподаватель англ.яз.и литературы.

    учитель  иностранного языка

    Английский язык

     

    2017

    Первая

    29/39

    13

    Голованова Лариса Эдуардовна

    высшее,психолог

    Педагог-психолог

    Пед. психолог

     

    2016

    Высшая

    9/11

    14

    Иманова Лейла Валиевна.

    высшее, учитель начальных классов

    Учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2016

    Высшая

    33/33

    15

    Ильдюкова Елена Алексеевна

    высшее, учитель начальных классов

    учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2016

    Первая

    18/24

    16

    Касимова Марина Васильевна

    высшее, учитель математики, информатики и вычислительной техники

    учитель информатики

    информатика, математика

     

    2016

    Высшая

    21/21

    17

    Кольцов Сергей Николаевич

    высшее, преподаватель технологии , черчения, ОБЖ, физ.культуры

    учитель технологии

    Технология

    Почетный работник

    2016

    Высшая

    33/33

    18

    Коротаева Ольга Ивановна

    высшее,учитель начальных классов

    Учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2016

    Первая

    11/11

    19

    Кудинова Наталья Васильевна

    высшее, учитель немецкого и английского языков

    учитель иностранного  языка

    Английский язык

     

    2016

    соответствие

    34/34

    20 Корманова Карина Кайратовна среднее специальное, учитель начальных классов  учитель начальных классов начальные классы   - - 3/3
    21 Касатова Екатерина Леонидовна среднее специальное, учитель технологии учитель технология технология   - - 5/7

    22

    Ломакина Татьяна Николаевна

    высшее, преподаватель математики

    учитель математики

    математика

     

    2016

    Первая

    38/38

    1.  

    Молокоедова Юлия Тимофевна

    высшее, историк преподаватель

    Учитель истории и обществознания

    История, обществоведение, право

     

    2016

    Первая

    12/12

    1.  

    Мельникова Ольга Владимировна

    высшее, учитель начальных классов

    Учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2014

    Первая

    6/15

    1.  

    Некрасова Ирина Александровна

    высшее, учитель русского языка и литературы

    учитель русского языка и литературы

    Русский язык, литература

     

    2016

    Первая

    23/23

    26

    Орлова Татьяна Александровна

    высшее, учитель английского и немецкого языков

    учитель начальных классов

    Начальные классы

    Отличник просвещения

    2016

    Высшая

    34/34

    27

    Першикова Александра Владимировна

    высшее, учитель химии и биологии

    учитель  биологии

    Биология, экология

    Заслуженный учитель РФ

    2015

    Высшая

    38/38

    28

    Пуликова Светлана Алексеевна

    высшее, инженер-системотехник

    Учитель информатики

    Информатика

     

    2016

    Высшая

    24/36

    29

    Разинская Антонина Александровна

    высшее, учитель и логопед спец.школы

    Педагог-логопед

    Педгагог-логопед

     

    2015

    Высшая

    16/25

    30

    Расческин Владимир Николаевич

    высшее, учитель физической культуры

    , преподаватель организатор ОБЖ, Учитель физической культуры

    Физическая культура

    Почетный работник

    2015

    Высшая

    33/34

    31

    Разумов Егор Сергеевич

    высшее,учитель ОБЖ и информатики

    учитель информатики, физической культуры

    Физическая культура

     

    2017

    б/к

    4/4

    32

    Ренева Наталья Леонидовна

    высшее, учитель начальных классов

    Учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2015

    Высшая

    27/27

    33 Простак Ирина Владимировна высшее, учитель математики заместитель директора по УВР математика   2016 Высшая  16/16

    34

    Саяхова Елена Виторовна

    Среднее специальное

    Учитель начальных классов

    Начальные классы

     

    2015

    Первая

    29/29

    35

    Ситникова Валентина Васильевна

    высшее,учитель физики и математики

    Учитель  физики

    Физика

     

    2015

    Первая

    31/35

    36

    Смирнова Ольга Николаевна

    высшее, историк. Преподаватель истории и обществоведения

    учитель истории и обществознания

    История

     

    2016

    Высшая

    23/25

    37

    Терских Надежда Григорьевна

    высшее, учитель русского языка и литературы

    Зам. директора по УВР

    Русский язык, литература

    «Почетный работник общего образован»

    2015

    Первая

    44/45

    38

    Хусяинова Гузяль Фягимовна

    высшее, учитель физики и математики

    Учитель математики

    Математика

     

    2015

    Первая

    13/13

    39

    Целищева Татьяна Борисовна

    высшее, учитель английского и испанского языков

    учитель английского языка

    Английский язык

     

    2017

    Первая

    22/22

    40

    Фирсова Вероника Феоктистовна

    высшее, преподаватель ин.языка (англ., нем.)в ОУ

    учитель английского языка

    Английский язык

     

    2014

    Соответствие

    15/15

    41

    Якимчук Ирина Анатольевна

    высшее, учитель французского  и литературы

    учитель начальных классов

    Начальные классы

    Почетный  работник

    2015

    Высшая

    33/33

    42

    Цюнько Наталья Викторовна

    высшее, филолог

    Учитель русского языка и литературы

    русский язык и литература

     

    2014

    первая

    15/15

    43

    Андреева Марина Александровна

    высшее,педагог-психолог;
    среднее, педаго-организатор рук. самод. хореогр. коллектива

    Педагог-организатор

     

     

    -профессиональная переподготовка 2017

    б/к

    2/6

    44 Шатило Екатерина Ярославовна высшее,учитель математики учитель математики математика   2017 б/к -

     

                    Победители конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНПО

      Гугалинская Елена Викторовна- учитель начальных классов .
      Расческин Владимир Николаевич-учитель ОБЖ
     Орлова Татьяна Николаевна-учитель начальных классов.
     Газданова Валентина Владимировна-учитель биологии
     Першикова Алесандра Владимировна –учитель биологии

    Учителя, отмеченные наградами:

     Почетное звание «Заслуженный учитель РФ» 
     Першикова Александра Владимировна-учитель биологии

    Значок «Отличник народного просвещения РФ» 

     Адкина Людмила Павловна. - учитель истории 
                Першикова Александра Владимировна - учитель биологии
    Орлова Татьяна Александровна. - учитель начальных классов

           Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» 

    Егорова Ольга Васильевна, директор
    Терских Надежда Григорьевна, учитель русского языка и литературы

       Гугалинская Елена Викторовна , учитель начальных классов
    Расческин Владимир Николаевич, преподаватель - организатор ОБЖ
     
    Якимчук Ирина Анатольевна, учитель начальных классов
    Газданова Валентина Владимировна, учитель биологии
     Бондаренко Марина Анатольевна, учитель истории

    Почетная Грамота Министерства образования РФ  

     Егорова Ольга Васильевна, директор
      Пуликова Светлана Алексеевна, учитель информатики
     Расческин Владимир Николаевич,преподаватель - организатор ОБЖ