Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Суббота, 17.11.2018, 03:52

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация ЭМР

  • Комитет по образованию

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год волонтера

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Образовательные услуги МБОУ "СОШ № 23" в 2014-15 уч. году
     
     

    Бесплатные образовательные услуги  в 2014-15 уч. году
     
    Расписание кружков и секций

    Направленность

    Кружок, секция

    Руководитель

    День недели

    Время

    Кабинет

    Художественно-эстетическая

    1

    Театральная студия «Арти-Шок»

    Ситникова В.В.

    Ср

    14.00

    44

    2

    Кружок «До-ми-соль-ка»

    Скалкина Ж.Ю.

    Ср

    12.45

    22

    3

    Кружок «Юные таланты»

    Скалкина Ж.Ю.

    Пн

    12.20

    22

    4

    Кружок «Танцевальный мир»

    Андреева М.А.

    Пн

    Чт

    14.00

    14.00

    Акт зал

    Физкультурно-спортивная

    5

    Спортивная секция «Спортивные игры»

    Брычка Н.А

    Вт

    Пт

    14.30

    15.30

    Сп зал

    6

    Спортивная секция «Тхеквондо»

    Разумов Е.С.

    Пн

    Сб

    12.20

    13.25

    Сп зал

    7

    Спортивная секция «Спецмедгруппа»

    Разумов Е.С.

    Пн

    Ср

    11.30

    12.45

    Сп зал

     

     

    Спортивная секция «Волейбол»

    Расческин В.Н.

    Пн

    14.00

    Сп зал

    Эколого-биологическая

    8

    Кружок «Исследователь»

    Газданова В.В.

    Ср

    11.50

    43

    культурологическая

    9

    Кружок «Литературная гостиная»

    Гришкина Е.В.

    Вт

    15.30

    34

    10

    Кружок «Основы православной культуры»

    Алексашенко Н.Н.

    Чт

    8.00

    9

    Туристско-краеведческая

    11

    Кружок «Истоки»

    Никипорец Л.Н.

    Сб

    16.00

    34

    12

    Кружок «Островок памяти»

    Бондаренко М.А.

    Чт

    15.05

    35

    Социально-педагогическая

    13

    Кружок «Юные помощники правоохранительных органов»

    Брычка Н.А.

    Пн

    14.00

    33

    14

    Кружок «Азбука дороги»

    Асянова Э.Х.

    Ср

    14.00

    48

    15

    Кружок «Дружина юных пожарных»

    Артемьева А.В.

    Чт

    14.00

    55

    Военно-патриотическая

    16

    Кружок «Исторический альманах»

    Смирнова О.Н.

    Сб

    13.00

    31

    17

    Кружок «Имею право»

    Адкина Л.П.

     

    Чт

    13.30

    35

    Научно-техническая

    18

    Кружок «Юный конструктор»

    Кольцов С.Н.

    Ср

    12.30

    15.40

    Маст

    19

    Кружок «Компьютерная графика»

    Чуфистова А.В.

     

     

     

    20

    Кружок «Программирование»

    Пуликова С.А.

    Чт

    14.00

    39

    21

    Кружок «За страницами учебника» (физика)

    Ситникова В.В.

    Хусяинова Г.Ф.

    Сб

    Вт

    12.30

    12.45

    44

    27

    22

    Кружок «Химия для самых маленьких»

    Асянова Э.Х.

    Пн

    12.45

    48

    С 01 сентября 2014 года утверждено расписание работы кружков и секций начальной школы по ФГОС

    Кружок, секция

    Руководитель

    Класс

    День недели

    Время

    Кабинет

    1

    Круглый стол «Разговор о правильном питании»

    Якимчук И.А.

    Гугалинская Е.В.

    Ильдюкова Е.А.

    Коротаева О.И.

    Орлова Т.А.

    Губанова Н.А.

    Лопатина Л.А.

    Иманова Е.В.

    Власова И.М.

    Симонова Т.С.

    Алексашенко Н.Н.

    Ренева Н.Л.

    Тимофеева О.Д.

    Саяхова Е.В.

    Мельникова О.В.

    Пт

    Сб

    Сб

    Пт

    Сб

    Пт

    Сб

    Ср

    Пт

    Ср

    Ср

    Сб

    Пт

    Чт

    Сб

    11.50

    10.00

    9.45

    12.35

    9.35

    12.45

    10.40

    11.50

    11.50

    11.50

    11.50

    10.40

    12.45

    13.00

    8.50

    23

    15

    14

    10

    24

    19

    11

    11

    9

    19

    24

    23

    11

    14

    9

    2

    Спортивная секция «Тхэквондо»

    Разумов Е.С.

    Пт

    Пт

    Пт

    12.45

    13.00

    13.45

    спортзал

    3

    Кружок «Занимательная математика»

    Орлова Т.А.

    Сб

    11.30

    24

    4

    Клуб творчества «Волшебная кисточка»

    Губанова Н.А.

    Чт

    13.00

    19

    5

    Кружок «Умники и умницы»

    Ренева Н.Л.

    Коротаева О.И.

    Мельникова О.В.

    Алексашенко Н.Н.

    Сб

    Пн

    Сб

    Ср

    10.00

    11.30

    9.45

    11.50

    24

    10

    9

    24

    6

    Кружок «Азбука права»

    Тимофеева О.Д.

    Лопатина Л.А.

    Ильдюкова Е.А.

    Иманова Л.В.

    Сб

    Сб

    Сб

    Ср

    9.45

    9.45

    8.50

    11.50

    10

    11

    14

    11

    7

    Кружок «Юный эколог»

     

    Саяхова Е.В.

    Пт

    13.15

    14

    8

    Кружок «Ритмика»

    Андреева М.А.

    Вт

    Вт

    Вт

    Вт

    8.55

    11.50

    10.55

    9.55

    Акт зал

    9

    Студия «Музыкальная мозаика»

    Скалкина Ж.Ю.

    Вт

    Чт

    Сб

    Сб

    13.45

    12.20

    9.45

    8.50

    22

    10

    Кружок «Мой мир»

    Голованова Л.Э.

    Чт

    Чт

    Пт

    Пн

    Пн

    Чт

    Вт

    Пт

    Пт

    Пт

    Пт

    Пт

    Вт

    Пн

    Чт

    12.20

    11.25

    11.50

    11.30

    10.40

    8.00

    8.55

    10.55

    17.20

    15.40

    16.30

    12.45

    12.45

    13.00

    13.15

    11

    9

    19

    24

    23

    15

    14

    10

    24

    19

    11

    23

    10

    14

    9

    11

    Кружок «Занимательная математика»

    Якимчук И.А.

    Сб

    9.35

    23

    12

    Кружок «Волшебный мир оригами»

     Гугалинская Е.В.

    Власова И.М.

    Симонова Т.С.

    Сб

    Пт

    Ср

    11.00

    11.50

    11.50

    15

    9

    19

    13

    Клуб юных любителей английского языка «Радуга»

    Гундарова В.Н.

     

    Целищева Т.Б.

    Пн

    Чт

    Пн

    Чт

    11.30

    10.25

    12.20

    10.25

    23

    14

    15

    10