Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Четверг, 15.11.2018, 00:30

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация ЭМР

  • Комитет по образованию

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год волонтера

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    2010 год






    Щекутеева Алена
    золотая медаль
    Шмидтке Александр
    золотая медаль
    Силакова Юлия
    золотая медаль
    Земскова Ирина 
    серебряная медаль
    Игнатченко Тимур 
    серебряная медаль
    Акамеева Анна 
    серебряная медаль
    2009 год




    Боярова Юлия
    золотая медаль
    Федорин Михаил
    золотая медаль
    Дементьева Ирина 
    золотая медаль
    Анина Евгения 
    серебряная медаль
    2008 год


    Клочкова Дарья
    серебряная медаль
    Рощина Мария
    серебряная медаль
    2007 год




    Выпряжкина Анна
    золотая медаль
    Чуфистова Юлия
    серебряная медаль
    Галлямов Роберт
    серебряная медаль
    Кудинова Ирина
    серебряная медаль
    2006 год



    Ульянов Максим
    золотая медаль
    Александрова Алена
    серебряная медаль
    Штепо Анна 
    серебряная медаль
    Чекмарева Евгения
    серебряная медаль
    Иванов Степан
    серебряная медаль
    Пудикова Диана
    серебряная медаль
    Шиловский Павел
    серебряная медаль

    2005 год


    Бирюкова Мария
    золотая медаль
    Колосова Дарья 
    золотая медаль
    Денисова Анастасия
    серебряная медаль
    Дьякова Елена
    серебряная медаль

    Жукова Елена
    серебряная медаль
    Ивахнова Елена
    серебряная медаль
    Коломыдцев Антон
    серебряная медаль
    Митюрина Анна
    серебряная медаль




    Пожарова Евгения
    серебряная медаль
    Юринова Анна
    серебряная медаль
    Клочкова Марина
    серебряная медаль

    2004 год
    Горбунова Екатерина
    золотая медаль
    Заварзин Андрей 
    золотая медаль
    Мирзаджанян Грета
    золотая медаль
    Шафиева Марина
    золотая медаль
    Буракова Екатерина
    серебряная медаль
    Мирзаджанян Назик
    серебряная медаль
    Орлова Светлана
    серебряная медаль

    2003 год

    Сопильняк Мария
    золотая медаль
    Морозова Юлия
    золотая медаль
    Гильманшин Александр
    серебряная
    медаль
    Диамент Юлия
    серебряная медаль
    Осипова Светлана
    серебряная медаль
    2002 год
    Сизова Евгения
    золотая медаль
    Фоменко Вадим
    серебряная медаль
    Зубрилин Игорь
    серебряная медаль



    Герасимова Анастасия
    серебряная медаль
    Гундаров Николай
    серебряная медаль
    Пастухов Максим
    серебряная медаль