Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Вторник, 22.01.2019, 03:24

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Министерство просвещения Саратовской области
  • Администрация ЭМР

  • Комитет по образованию

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год волонтера

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С 01 сентября 2014 года утверждено расписание работы кружков и секций начальной школы по ФГОС

    Кружок, секция

    Руководитель

    Класс

    День недели

    Время

    Кабинет

    1

    Круглый стол «Разговор о правильном питании»

    Якимчук И.А.

    Гугалинская Е.В.

    Ильдюкова Е.А.

    Коротаева О.И.

    Орлова Т.А.

    Губанова Н.А.

    Лопатина Л.А.

    Иманова Е.В.

    Власова И.М.

    Симонова Т.С.

    Алексашенко Н.Н.

    Ренева Н.Л.

    Тимофеева О.Д.

    Саяхова Е.В.

    Мельникова О.В.

    Пт

    Сб

    Сб

    Пт

    Сб

    Пт

    Сб

    Ср

    Пт

    Ср

    Ср

    Сб

    Пт

    Чт

    Сб

    11.50

    10.00

    9.45

    12.35

    9.35

    12.45

    10.40

    11.50

    11.50

    11.50

    11.50

    10.40

    12.45

    13.00

    8.50

    23

    15

    14

    10

    24

    19

    11

    11

    9

    19

    24

    23

    11

    14

    9

    2

    Спортивная секция «Тхэквондо»

    Разумов Е.С.

    Пт

    Пт

    Пт

    12.45

    13.00

    13.45

    спортзал

    3

    Кружок «Занимательная математика»

    Орлова Т.А.

    Сб

    11.30

    24

    4

    Клуб творчества «Волшебная кисточка»

    Губанова Н.А.

    Чт

    13.00

    19

    5

    Кружок «Умники и умницы»

    Ренева Н.Л.

    Коротаева О.И.

    Мельникова О.В.

    Алексашенко Н.Н.

    Сб

    Пн

    Сб

    Ср

    10.00

    11.30

    9.45

    11.50

    24

    10

    9

    24

    6

    Кружок «Азбука права»

    Тимофеева О.Д.

    Лопатина Л.А.

    Ильдюкова Е.А.

    Иманова Л.В.

    Сб

    Сб

    Сб

    Ср

    9.45

    9.45

    8.50

    11.50

    10

    11

    14

    11

    7

    Кружок «Юный эколог»

     

    Саяхова Е.В.

    Пт

    13.15

    14

    8

    Кружок «Ритмика»

    Андреева М.А.

    Вт

    Вт

    Вт

    Вт

    8.55

    11.50

    10.55

    9.55

    Акт зал

    9

    Студия «Музыкальная мозаика»

    Скалкина Ж.Ю.

    Вт

    Чт

    Сб

    Сб

    13.45

    12.20

    9.45

    8.50

    22

    10

    Кружок «Мой мир»

    Голованова Л.Э.

    Чт

    Чт

    Пт

    Пн

    Пн

    Чт

    Вт

    Пт

    Пт

    Пт

    Пт

    Пт

    Вт

    Пн

    Чт

    12.20

    11.25

    11.50

    11.30

    10.40

    8.00

    8.55

    10.55

    17.20

    15.40

    16.30

    12.45

    12.45

    13.00

    13.15

    11

    9

    19

    24

    23

    15

    14

    10

    24

    19

    11

    23

    10

    14

    9

    11

    Кружок «Занимательная математика»

    Якимчук И.А.

    Сб

    9.35

    23

    12

    Кружок «Волшебный мир оригами»

     Гугалинская Е.В.

    Власова И.М.

    Симонова Т.С.

    Сб

    Пт

    Ср

    11.00

    11.50

    11.50

    15

    9

    19

    13

    Клуб юных любителей английского языка «Радуга»

    Гундарова В.Н.

     

    Целищева Т.Б.

    Пн

    Чт

    Пн

    Чт

    11.30

    10.25

    12.20

    10.25

    23

    14

    15

    10