Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Вторник, 23.01.2018, 20:32

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Меню сайта

Для слабовидящих

Полезные ресурсы
  • Минобразования Саратовской области
  • Администрация АЭМР

  • КОиМП

    Дневник.ру

    ГИА

    ЕГЭ

    Правовая информация

    Портал госуслуг

    Органы власти-детям

    Год экологии

    Президент детям

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Январь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Поиск

    Форма входа

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

       

    Конкурс "Ученик года"
    Положение конкурса "Ученик года"


    Конкурс "Ученик года 2012"

    Начальная школа

    Положение конкурса "Ученик года 2012"

    Список участников конкурса «УЧЕНИК ГОДА 2013» начальная школа


    1.        Асянова  Лия                1 «А» класс

    2.        Якимчук  Никита         1 «Б» класс

    3.        Астафьева  Яна            1 «В» класс

    4.        Алямкина  Вика           1 «В» класс

    5.        Фомкин  Данила          2 «А» класс

    6.        Шмельков  Павел        2 «Б» класс

    7.        Дубровская Светлана  2 «В» класс

    8.        Галунга  Данила          2 «Г» класс

    9.        Сорокина Аня              3 «А» класс

    10.     Чульмякова  Катя        3 «А» класс

    11.     Васюнин  Илья            3 «Б» класс

    12.     Захарова  Катя             3 «В» класс

    13.     Калашник  Алина        3 «Г» класс

    14.     Саяхов  Егор                4 «А» класс

    15.     Оношко  Марина         4 «Б» класс

    16.     Докучаева  Милана     4 «В» класс

    17.     Мачихин   Женя          4 «Г» класс


    Список участников конкурса «УЧЕНИК ГОДА 2012» среднее звено

    1. Пашков Алексей 5 "А" класс

    2. Дубровская Ирина 5 "Б" класс

    3. Гирева Диана 5 "В" класс

    4. Говорина Лена   6 "А" класс

    5. Чульмякова Анастасия   6 "Б" класс

    6. Фокина Наталья 6 "В" класс

    7. Промчук Татьяна  7 "А" класс

    8. Хайдуков Кирилл 7 "Б" класс

    9. Рыжов Станислав 8 "А" класс

    10. Лазаренко Мария 8 "Б" класс


    Список участников конкурса «УЧЕНИК ГОДА 2012» старшая школа


    1. Анисимов Никита 9А класс

    2. Морозова Людмила 9Б класс

    3. Лукманов Роман 9В класс

    4. Корзунова Ирина 10А класс

    5. Усачева Евгения 11А класс

    6. Князькина Юлия 11Б класс

    7. Малышева Анастасия 11В класс